Wechselwohnpartner

Einzelapartment für die Wohnanlage "Am Wasserturm"

Biete

Zeitraum von Zeitraum bis Name Vorname Mailadresse
01.07.2024 01.11.2014 + weitere A-Blöcke Beste Finja finja.beste@hs-osnabrueck.de
01.07.2024 02.11.2024 + weiter A-Blöcke Hesping Marleen hespingmarleen@gmail.com
01.07.2024 02.11.2024 und weitere A-Blöcke Bloms Marek marek.bloms@gmail.com
01.07.2024 02.11.2024 + weitere A-Blöcke Kohne Marvin marvinkohne@yahoo.de
01.07.2024 02.11.2024 und weitere A Blöcke Große Lanwer Christian cgrlanwer@gmail.com
1.07.2024 2.11.2024 Jannik Schulte Jannik.schulte04@gmail.com
01.07. 02.11.2024 und weitere A-Blöcke Fälker Rouven rouven.faelker@gmail.com

Suche

Zeitraum von Zeitraum bis Name Vorname Mailadresse
03.11.2024 25.01.25 + weitere B-Blöcke Meseck Sara saram@gmx.net
03.11.2024 25.01.2025 + weitere B-Blöcke Otte-Krone Lorina ottekronelorina@gmail.com
03.11.2024 25.01.2025 und weitere B-Blöcke Hübschmann Aaron Finn huebschmann@osnanet.de
3.11.2024 25.01.2025 +weitere B-Blöcke Witt Philipp philippwitt97@gmail.com
26.08.2024 02.11.2024 + weitere A-Blöcke Kempen Dennis kempendennis6@gmail.com
01.09.2024 unbekannt Tchouake F. Claire tchouake2012@yahoo.fr
03.11.2024 25.01.2025 Wittmann Luis luis.wittmann.124@gmail.com
04.11.2025 25.01.2025 +weitere B Blöcke Schwerdt Malte malteschwerdt05@gmail.com
26.08.2024 02.11.2024+ weitere A-Blöcke Budke Dominic dominic.budke@gmail.com
4.11.24 25.01.24 Güzel Ece eceguezel055@gmail.com
03.11.24 25.01.25 + weitere B Blöcke Uzun Afra afra.uzun05@gmail.com
2.11.2024 (wenn nötig auch eher) 25.01.2025 + weitere B-Blöcke Uffmann Gabriel g_uffmann@gmx.de
24.08.2024 02.11.2024 + weitere A-Blöcke Brinkhoff Max 1max1brinkhoff1@gmail.com
26.08.2024 02.11.2024 Otto Renke renke.otto@icloud.com
04,11,2024 25.01.2025 + einen B Block und 2 A Blöcke Paul Hölscher pauhoel3@gmail.com
26.08.2024 01.11.2024 Neuhaus Mika mikaneuhaus1234@gmail.com
26.08.2024 02.11.2024 und weitere A-Blöcke Mengedoth Veit v.mengedoth@outlook.de
04.11.2024 25.01.2025 Münster Jonathan jonathan.muenster@hs-osnabrueck.de
01.11.2024 25.01.2025+ weitere B-Blöcke Bahlburg Florian florianbahlburg@gmail.com
4.11.2024 25.1.2025 weitere Block B Schelleckes Jakob j.schelleckes@icloud.com
01.07.2024 13.09. Zeeb Marco marcozeeb@gmail.com
3.11.2024 25.01.2024 Liondeva Victoria victoria.liondeva@gmail.com

Angebot/Gesuch eintragen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder

Absenden
Bitte dieses Formularelement leer lassen