Wechselwohnpartner

Einzelapartment für die Wohnanlage "Am Wasserturm"

Biete

Zeitraum von Zeitraum bis Name Vorname Mailadresse
31.10.2022 21.01.2022 Hoffmann Pia pia.hoffmann02@web.de
30.10.2023 20.01.2024 Lewschukow Karina karinalewschukow@mail.de
01.04.2024 31.07.2024 Lewschukow Karina karinalewschukow@mail.de
23.01.2023-01.04.2023 + weitere Blöcke Springer Celina celina-springer@outlook.de
30.10.2023 20.01.2024 Niemann Anna Catharina catharinaniemann@gmail.com
30.10.2023 20.01.2024 Niemann Anna Catharina catharinaniemann@gmail.com
01.04.2024 31.07.2024 Niemann Anna Catharina catharinaniemann@gmail.com
01.04.2024 31.07.2024 Niemann Anna Catharina catharinaniemann@gmail.com
23.01.2023 22.04.2023 + weitere Blöcke Monska Julius julius.monska@hs-osnabrueck.de
23.01.2023 23.04.2023 Andernach Ben ben.andernach@gmail.com
23.01.2023 23.04.2023 Andernach Ben ben.andernach@gmail.com

Suche

Zeitraum von Zeitraum bis Name Vorname Mailadresse
31.10.2022 Hüls Franka franka.huels@gmx.de
22.08.2022 29.10.2022 & weitere Blöcke Reinders Julius julius.reinders@gmail.com
31.10.2022 21.01.2023 + weitere Blöcke Redder Tobias Tobias.Redder@gmail,com
22.08.2022 & weitere Blöcke Grothaus Felix felix.grothaus94@gmail.com
31.10.2022 21.01.2023 +weitere B-Blöcke Reekers Lea lea.reekers@gmail.com
22.08.2022 30.10.2022 + weitere Blöcke Grothaus Felix felix.grothaus94@gmail.com
31.10.2022 21.01.2023, gerne auch weitere Blöcke Hülsmeier Svenja svehuelsmeier@gmail.com
31.10.22 21.1.23 (gerne auch weitere Blöcke) Bokeloh Wiebke wiebke.bokeloh@gmx.de
September 2022 Akyildiz Fazli Esad Sefikaakyildiz@gmail.com
31.1022 21.1.22 Macke Christian christian.mcke@outlook.de
01.10.2022 30.03.2023 Emadabadi Sahar Sa.ea2710@yahoo.com
31.10.2022 21.01.2022 und folgende Blöcke Korus Felix korusfelix@gmail.com
1. 11.2022 21.01.22 &weitere Blöcke König Philipp Alexander philipp2002.pkn@gmail.com
1. 11.2022 21.01.22 &weitere Blöcke König Philipp Alexander philipp2002.pkn@gmail.com
23.01.2023 01.04.2023 Schmock von Ohr Miguel miguel.schmock@hs-osnabrueck.de
23.01..2023 01.04.2023 Hasan Adham adham.hasan@hs-osnabrueck.de
1.03.2023 15.06.2023 Plötz Franca franca.ploetz@hs-osnabrueck.de
1.03.2023 15.06.2023 Plötz Franca franca.ploetz@hs-osnabrueck.de
24.04.2023 01.07.2023 Meyer Jan jan.meyer@hs-osnabrueck.de
21.08.2023 28.10.2023 Altevogt David Daltevogt4@gmail.com
22.01.2024 30.03.2024 Altevogt David Daltevogt4@gmail.com
22.01.2024 30.03.2024 Altevogt David Daltevogt4@gmail.com

Angebot/Gesuch eintragen

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder

Absenden
Bitte dieses Formularelement leer lassen